Выставка БелАГРО-2022

Меню

Очередной летний сезон Мы открываем Выставкой «БелАГРО-2022».

В этом году будут представлены плуги производителя UNIA с рессорной защитой на 9 корпусов и на 4 корпуса.

https://friendmotors.by/prodazha-selxoztexniki/unia/plugi

Трактор Deutz-Fahr  мощностью 225 л.с. серии 6G.

https://deutzfahr.by/product/deutz-fahr-serii-6g/

https://friendmotors.deal.by/cp16774-traktor-deutz-fahr-serii-6g.html

Также Мы представим новинку на рынке Беларуси, официальным дилером которого стали в мае 2022 года - YTO Group Corporation - одной из крупнейших машиностроительных предприятий Китая: трактор YTO мощностью 130 л.с. Обращаем Ваше внимание, что стоимость трактора этого производителя на уровне трактора МТЗ, однако комфорт и надёжность его завоевали не только восточные рынки, но и РФ и Украины. Объём годовых продаж только в РФ составляет более 1500 единиц тракторов от 80 до 220л.с.

https://friendmotors.by/prodazha-selxoztexniki/yto

Также на выставке Вы увидите оборотные-ремонтные узлы  для тракторов МТЗ 2522-3522, двигатель Deutz TCD2013, BF61013FC,  бортовые левая и правая как переднего, так и заднего мостов.

Мы расскажем о всех преимуществах, достоинствах интересующей Вас сельскохозяйственной техники, поможем найти и подобрать оптимальный вариант техники и оборудования для вашего бизнеса. Мы осуществляем доставку, а также оказываем сервисное обслуживание и поставку ЗЧ к Сельскохозяйственной технике.

Каждый посетитель выставки будет иметь возможность ознакомиться со стендом нашей компании, изучить продукцию, а также задать все интересующие вопросы.

Международная специализированная выставка «Белагро-2022» пройдет с 7 по 11 июня  в выставочном центре Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий Камень» (Смолевичский район, пр. Пекинский, 29).

Рады видеть Вас!!!

Форма авторизации