Ремонт и обслуживание

Меню

«ФрэндМоторс» оказывает ремонт и обслуживание узлов, агрегатов и сельскохозяйственной техники

 

1. Компания «ФрендМоторс» оказывает ремонт двигателей: (Deutz, DETROIT, MB,  MAN, Perkins,  ЯМЗ, САТ, Volvo, Iveco, DAF, Cummins, Renault и др.).

 

       Полный цикл услуг включает: выезд к клиенту, диагностика, демонтаж двигателя, разборка, дефектовка, восстановление и ремонт деталей двигателя (шлифовка коленчатого вала, шлифовка коллектора, проверка на герметичность и ремонт ГБЦ, замена втулок распредвала, расточка блока), сборка, монтаж двигателя, а так же пуско-наладка трактора.

ФрендМоторс

ФрендМоторс

ФрендМоторс

ФрендМоторс

ФрендМоторс

 

2. Ремонт электрооборудования. Неисправности электрооборудования не редкая проблема, с которой сталкивается водитель, поэтому вовремя определить ошибку и устранить ее – залог дальнейшей качественной работы устройств.

       «ФрэндМоторс» производит диагностику электрооборудования, восстанавливает проводку, делает капитальный ремонт и перепрошивку электронных блоков управления, а также терминалов управления на профессиональном оборудовании в кратчайшие сроки.

 

ФрендМоторс

ФрендМоторс

 

3. Ремонт трансмиссии. Также «ФрэндМоторс» производит ремонт редукторов, мостов, корпусов сцепления, бортовых коробок, механических, автоматических и гидростатических коробок переключения передач производителей ZF, FENDT, МТЗ, ГОМСЕЛЬМАШ, Deutz-Fahr и др. Как и с двигателями,  ремонт производится под ключ, начиная с диагностики, демонтажа, разборки, дефектовки, сборки, монтажа и пуско-наладки. Особое внимание наши мастера уделяют качеству деталей и смазочных материалов.

 

«ФрэндМоторс»

«ФрэндМоторс»

«ФрэндМоторс»

 

4. Ремонт и восстановление гидрооборудования, изготовление гидроцилиндров по необходимым размерам для дорожно-строительной, коммунальной, сельскохозяйственной и другой техники.

 

«ФрэндМоторс»

 

На сайте можно оставить заявку на ремонт вашей техники, указав контактные данные, описание детали и неисправности. 

 

Мы стараемся, чтобы выявление неисправности и их устранение производилось в кратчайшие сроки. Мы ценим каждого клиента.

Форма авторизации