Где купить ГБЦ MMZ Д280

Меню

ГБЦ MMZ Д280 - это довольно сложный узел двигателя, который не только служит крышкой для цилиндра мотора, но и является базой, на которую устанавливаются детали механизма газораспределения, такие как свечи зажигания и коллекторы. Изготавливается такая деталь из алюминиевого сплава, однако некоторые элементы могут быть сделаны из стальных сплавов.

Двигатель ГБЦ ММЗ  Д280 был выпущен в 2008 году на заводе «БелАЗ». Это довольно мощный агрегат, на который установлено 8 индивидуальных головок цилиндров из сплава алюминия. Его мощность составляет 425 лошадиных сил.

Как и любая другая деталь автомобиля, двигатель и ГБЦ могут со временем подвергнуться износу, в особенности в условиях интенсивной эксплуатации. При этом крайне важно то, как именно производится техническое обслуживание ГБЦ MMZ Д280. При её съеме необходимо строго соблюдать последовательность и силу закрутки деталей, в противном случае ГБЦ может деформироваться, что в свою очередь приведет к повреждениям мотора.

Если у вас возникла необходимость в ремонте или замене ГБЦ MMZ Д280, группа компаний «Агросябар» готова предоставить вам широкий ассортимент деталей для автомобилей по выгодным ценам. Кроме того, наши специалисты всегда готовы помочь с ремонтом, техобслуживанием и заменой изношенных деталей. У нас есть всё необходимое, чтобы вернуть ваш автомобиль или транспортную технику в строй.

Форма авторизации