Где купить ГБЦ Mercedes OM457

Меню

В двигателях Mercedes серии OM457 применяется модифицированная головки цилиндра. Головка блока цилиндра представляет собой деталь, выполняющую довольно важную функцию для бесперебойной работы двигателя внутреннего сгорания. Она отвечает за процесс сгорания топлива, а также за вывод отработанных элементов, а именно газов, наружу. При поломке ГБЦ MB   OM457 её редко ремонтируют, в большинстве случаев приходится заменять её полностью. Посадочная площадь ГБЦ довольно велика, а потому важно придерживаться определенной последовательности при затягивании каждого резьбового соединения, при этом важно прикладывать определенные усилия. При нарушении этого порядка корпус ГБЦ может быть деформирован в процессе эксплуатации, что негативно скажется на процессе работы двигателя.

Модифицированный ГБЦ Mercedes OM457 оснащен специальным пазом, который размещен вокруг отверстий для воды и масла под давлением. Также от предыдущей версии ГБЦ он отличается более высокими резиновыми кромками уплотнения на отверстии для масла и воды.

При ремонте ГБЦ MB OM457 важно обращать внимание на то, какие головки цилиндров установлены. Прокладки головки и ремкомплект должны в обязательном порядке подходить к данной модели головки цилиндра. При их ошибочной установке двигателя может быть повреждён. При произведении ремонта ГБЦ важно следить за тем, чтобы кромки уплотнений были ровными, все перекосы и канавки детали должны быть устранены, иначе это приведет к поломке и повреждению мотора.

Если вы ищите, где купить ГБЦ MB OM457, у нас в каталоге вы всегда найдете большое количество деталей двигателя Mercedes-Benz по выгодным ценам. Кроме того, если вам необходимо произвести замену ГБЦ Mercedes OM457, наши специалисты всегда смогут выполнить диагностические и ремонтные работы в краткие сроки. Группа компаний «Агросябар» обеспечит новую жизнь вашему двигателю и поможет восстановить его бесперебойную работу.

Форма авторизации