Где купить ГБЦ Cat C18

Меню

Двигатель любого транспортного средства - это весьма сложный технологический агрегат, который состоит из большого количества деталей и узлов, обеспечивающих бесперебойную работу всего механизма. Некоторые части выполняют исключительно узкотехнологические задачи, другие выполняют функции, которые отвечают за преобразование энергии, то есть превращают топливо двигателя в энергию автомобиля.

ГБЦ Cat C18 - это головка блока цилиндров, иными словами деталь, которая является одной из наиболее важных во всём двигателе внутреннего сгорания. Благодаря этому узлу, производится сгорание топлива, и отработанные газы выводятся наружу. ГБЦ Cat C18 накладывается на цилиндр сверху и закрепляется на его основании шпильками или болтами. Как и любая другая деталь автомобиля, ГБЦ время от времени нуждается в осмотре и диагностике. Если при техосмотре появляются серьезные проблемы с этой деталью, её необходимо заменить. В первую очередь из строя выходят сальники клапанов, а также сами клапаны и прокладки головки блока. На износ и поломку этой детали чаще всего влияет неправильная диагностика и обслуживание. Если недостаточно затянуть гайку или произвести затяжку болтов в неправильном порядке, то это приведет к деформации корпуса, что в свою очередь приведет к нарушению работы двигателя.

ГБЦ Cat C18 предназначена для оснащения гидравлических экскаваторов. Это транспортное средство, которое служит для глубокого копания, при этом демонстрирующее высокую мощность и огромную грузоподъёмность. Это довольно универсальные экскаваторы, которые превосходно справляются с производственными задачами на разных строительных объектах: при рытье котлованов, а также при выполнении других технологических операций.

Укомплектованы такие экскаваторы мощнейшими двигателями C18, которые демонстрируют высокую производительность и экономичность в процессе эксплуатации. Если у вас обнаружена поломка ГБЦ Cat C18, и вам необходимо срочно заменить деталь, то действовать следует по четкой схеме, приведенной в технологическом описание двигателя.

Если вы не уверены, что сможете грамотно справиться с выполнением этой задачи, специалисты ГК «Агросябар» помогут вам с диагностикой, обслуживанием и ремонтом вашего автомобиля, в том числе и с заменой ГБЦ Cat C18.

Форма авторизации