Где купить двигатель Detroit DT530

Меню

Двигатель Detroit DT530 - это дизельный агрегат, который широко распространен во всём мире, в том числе и в странах СНГ.

Компания Detroit Diesel начала выпускать свою продукцию ещё в 1938 году, выступая в качестве подразделения General Motors, занимающегося производством двигателей для военного вооружения. Двигатели этой компании были востребованы на всех фронтах Второй мировой войны, так как линейка включала продукцию, предназначенную для танков, кораблей, а также промышленных генераторов. Именно в ту пору и зародились традиции компании Detroit Diesel, которые стремились к производству мощных, а также компактных моторов, отличающихся высокой надежностью, но при этом неприхотливостью.

После окончания войны компания перешла на производство двигателей, предназначенных для гражданских целей. Эта компания занимает первое место среди изготовителей моторов для автомобилей, так как она была одной из первых, кто внедрил в производство электронную систему управления мотора. Эта система дает возможность во много раз упростить диагностику двигателя, контролировать впрыскивание топлива, а также вводить ограничение скорости для авто. Кроме того, она уменьшает расход топлива и включает функцию круиз-контроля.

Эта функция значительно упрощает диагностику и техобслуживание двигателя Detroit DT530. Однако каким бы выносливым и качественным ни был мотор, рано или поздно ему потребуется ремонт или же полная замена. Если вам необходимо отремонтировать или заменить двигатель Детроит ДТ530 или ГБЦ Детроит ДТ530, в каталоге нашей компании вы сможете найти все необходимые детали и агрегаты по выгодной цене. Кроме того, специалисты ГК «Агросябар» обладают высокой квалификации, так как могут выполнить диагностику проблемы с вашим мотором, а также обеспечат качественный, грамотный и профессиональный ремонт вашего авто или транспортного средства.

Форма авторизации