ГБЦ и двигатель Дойц B4L2011

Меню

ГБЦ и двигатели Дойц B4L2011 выпускаются немецким концерном Deutz, который в свое время дал миру бензиновые и дизельные двигатели. На сегодняшний день компания выпускает 97 моделей двигателей для автомобилей, тракторов, комбайнов, электростанций, морских судов и прочей транспортной техники.

Зародилась компания ещё в 1864 году в пригороде Кёльна. Она была основана французами, которые создали первые газовый двигатель. В 1879 году основатели компании, вместе с Робертом Бошем, разработали электрическую систему зажигания, а с 1886 года  они начали производство бензинового двигателя.

Первый трактор модели Deutz был разработан в 1930 году, а затем компания служила нуждам военной промышленности.

На сегодняшний день ГБЦ и двигатели Дойц B4L2011 широко востребованы для сельскохозяйственной техники, грузового общественного транспорта, а также дорожно-строительных транспортных средств.

Есть вам необходимо произвести ремонт или замену двигателя Дойц B4L2011 или ГБЦ Дойц B4L2011, у нас вы всегда можете рассчитывать на наличие необходимых запчастей на складе. Кроме того, специалисты компании «Агросябар» смогут быстро и грамотно осуществить диагностику, техобслуживание, ремонт и замену двигателя  или ГБЦ вашего транспортного средства.

Форма авторизации