Производство запчастей для двигателя Detroit DT466

Меню

Двигатель Detroit DT466 раньше назывался MaxxForce DT. Производится эта модель в США, в штате Иллинойс на заводе Navistar. Этот завод занимает площадь более 300 тыс. кв. метров, он был построен ещё в 40-х годах с целью производства моторов для самолетов. В 1946 году предприятие было продано компании International Harvester.

Двигатель Детроит ДТ466 относится к недорогим продуктам. Блоки для этих цилиндров отливаются в Индианаполисе и пребывают для сборки в Мелроуз-Парк. Коленвалы производятся в Японии на отдельной ветке производства.

Завод изготавливает 3 варианта моторов «Детройт». Цилиндры у них имеют одинаковый диаметр - 116,6 мм, а различаются они ходом поршня.

Когда-то двигатель Detroit DT466 был первой моделью в категории средних размеров, которую оснастили мокрой гильзой. Благодаря этому решению, во много раз увеличился ресурс мотора.

При необходимости произвести ремонт узла, это можно осуществить, не демонтируя мотор с транспортного средства.

Двигатели этой модели оснащены электрогидравлическими форсунками второго поколения, которые дают возможность сэкономить до 6% топлива. Агрегат весит довольно много - до 850 кг.

Navistar относится к немногим компаниям, практикующим испытания на стенде для каждого готового двигателя, а потому эта продукция высоко ценится за надежность. На стенде каждый мотор гоняется примерно 7-9 минут: начинается всё с холостого хода, затем включаются максимальные обороты, после чего испытатели снова переходят на холостой ход.

Если вам необходимо купить двигатель Detroit DT466, ГК «Агросябры» готова представить вам проверенную надежную продукцию по выгодным ценам. Кроме того, в каталоге компаний можно найти запчасти для этого двигателя. При необходимости вы можете рассчитывать на ремонт двигателя, а также на диагностику проблем.

Форма авторизации