Где купить двигатель Deutz 1013

Меню

Двигатели Deutz 1013 относятся к категории дизельных двигателей, предназначенных для установки на специальную технику, а также на технику, используемую в сельском хозяйстве. Клапаны на этом двигателе располагаются вверху, а система охлаждения является жидкостной. Двигатель был разработан с учетом ориентации на тяжелейшие условия эксплуатации в довольно суровых климатических зонах, для которых характерен серьёзный перепад среднегодовой температуры. Существует около 8 различных модификаций двигателя Deutz 1013: от 154 лошадиных сил до 313 лошадиных сил. При этом есть модели с турбиной и без.

Главным преимуществом двигателя Deutz 1013 можно назвать то, что он работает с довольно низким уровнем шума и минимальной вибраций. Благодаря компактности конструкции, обслуживание такого мотора достаточно простое и удобное. Также благодаря малым габаритам облегчен и ремонт агрегата. Выброс вредных веществ у такого узла соответствует общепринятым европейским нормам.

Дизельный двигатель Deutz устанавливается на такую технику, как погрузчики, краны, экскаваторы, тракторы, а также прочая техника промышленного и сельскохозяйственного назначения. В нашем каталоге вы можете найти двигатели Deutz 1013, а также все необходимые комплектующие к агрегату. У нас вы всегда можете купить качественные запчасти на всю линейку моторов Deutz 1013. Кроме того, в нашей компании вы можете рассчитывать на оперативный ремонт и профессиональную диагностику агрегата. ГК «Агросябар» поставляет комплектующие для двигателя Deutz 1013, а так же производит его ремонт.

Форма авторизации