Двигатель Дойц 1013: производство

Меню

Двигатель Дойц 1013 - это высококачественный агрегат, который служит для оснащения стройтехники. Он производится известной во всем мире немецкой компанией. Модели бренда подходят для комплектации строительных установок, а также транспортных средств, используемых в промышленности.

Двигатель Дойц 1013 представляет собой дизельный 6-и цилиндровый 4-хтактный агрегат, с турбокомпрессором  и системой охлаждения, осуществляемой посредством наддува. Вал располагается в горизонтальной плоскости, ГБЦ изготовлена из литого чугуна. Для каждого цилиндра имеется отдельный насос-инжектор.

Наибольшее распространение двигателей Дойц 1013 получили в сфере оснащения гусеничных и колесных экскаваторов, компрессоров, уборочной и погрузочной техники, а также буровых установок.

Изготавливаются двигатели Дойц 1013 на разных заводах немецкого концерна.

Штаб-квартира компании располагается в Кельне. Все разработки и тестирование агрегатов проходят именно здесь. Новые двигатели Дойц 1013 выходят из конвейера с интервалом в 90 секунд каждый день. Также в Кельне находится функциональный логистический центр, который оперирует более чем 80000 деталями для двигателей, начиная от уплотнительных колец заканчивая ГБЦ и валами.

Основой завод, специализирующийся на обработке деталей, располагается в городе на территории Испании. Обработка головок цилиндров, шестерен и корпусов производится в современных цехах, оснащенных передовым оборудованием. Далее они поступают либо на сборочные линии Германии, либо для внешних клиентов.

Двигатели Дойц 1013 и 913 производятся в сотрудничестве с компанией AGCO. Ещё один крупный филиал компании располагается на территории Китая, где производятся двигатели для автомобилей промышленного применения, идущие преимущественно на китайский рынок. Ассортимент продукции компании постоянно расширяется.

Если вам необходимо купить двигатель Дойц 1013 или какие-либо комплектующие к нему, в нашем каталоге вы всегда найдете необходимые запчасти. Так же специалисты ГК «Агросябар» могут произвести качественную диагностику и ремонт двигателя.

 

Форма авторизации