Июнь 2018

Меню

«Сильный конкурент в сегменте тракторов»

Около 140 компаний из 28 стран принимают участие в международной специализированной выставке «Белагро-2018», которая открылась 5 июня в торговом центре «Глобус парк» под Минском.

На открытых площадках представлено более трехсот единиц техники белорусского и импортного производства, сельскохозяйственные животные, продовольственная продукция агрокомбинатов.

Для группы компаний АгроСябар данная выставка была знаменательна открытием продаж сельскохозяйственной техники в РБ в лице официального дилера Deutz-Fahr. Впервые в РБ нами был представлен трактор Deutz-Fahr 6G сери.

Усилит конкуренцию в сегменте тракторов и новинка от немецкого производителя «Deutz-Fahr». Посетители выставки могли увидеть первый официально ввезенный на территорию Беларуси экземпляр трактора, который начал выпускаться только в конце 2017 года, который был представлен ООО «СябарАвтоДор».

По словам его директора, Круковского Александра Владимировича, это универсальный трактор нового поколения, который может работать с любыми агрегатами и в транспортном положении выполнять все задачи, необходимые для нашего сельского хозяйства. Трактор выделяют экономичность, универсальность и комфорт. Экономичность достигается сбалансированным сочетанием между двигателем и трансмиссией, при этом идет минимальный расход топлива. Универсальный  трактор работает круглый год не только на сельскохозяйственных работах, но и на уборке снега и других задачах. И третье преимущество ‒ максимальный комфорт для оператора, который получает максимальную обзорность из кабины, удобство расположения сиденья и рычагов управления.

ООО «СябарАвтоДор» предоставляет весь модельный ряд компании «Deutz-Fahr» ‒  от небольших тракторов до мощных моделей и заканчивая комбайнами, а также проводит гарантийное и сервисное обслуживание техники. Для клиентов разработана гибкая система скидок, возможны различные комплектации техники, есть удобные предложения по лизингу.

Александр Владимирович также отметил, что за последние годы на белорусском рынке техники условия работы очень сильно изменились, конкуренция стала жестче. Все производители сельскохозяйственной техники, включая отечественных производителей, не стоят на месте, техника становится все более совершенной, появляются новые игроки. Каждый производитель техники ищет свои конкурентные преимущества. Кто-то берёт качеством, кто-то ‒ ценой. Многие компании ориентируются на фермеров и частные хозяйства, которые располагают собственными средствами и имеет право выбора. Тем не менее, и государственные предприятия активно интересуются техникой «Deutz-Fahr».

 

Новинку Deutz-Fahr достойно оценили не только посетители но и участники выставки. 

Также стоит отметить Группу компаний «АгроСябар» в целом, в которую собственно и входит ООО «СябарАвтоДор». Она работает на рынке сельхозтехники с 2012 года и занимается ремонтом импортных сельхозмашин и поставкой запасных частей к ним. Логистика выстроена таким образом, что клиент получает запасную часть по максимально низкой цене и в кратчайшие сроки. Сервисная служба компании состоит из квалифицированных инженеров, которые постоянно проходят соответствующие обучения и имеют большой опыт ремонта сложной техники и узлов, включая высокотехнологичные двигатели внутреннего сгорания производства M.A.N., Deutz AG, Daimler AG, Caterpillar, Cummins и др. Служба работает по графику 24/7, что позволяет оказать оперативную помощь аграриям нашей страны.

                                       

Форма авторизации