Разновидности датчиков давления масла Deutz

Меню

Deutz - это довольно известная и популярная марка двигателей, которая широко используется для комплектации сельскохозяйственной техники. Как и любой другой мотор, двигатель Дойц нуждается в качественном датчике давления масла. По сути это прибор, который служит для преобразования усилий механического типа в электрический сигнал, расшифровка которого показывает уровень давления в системе. Такое устройство позволяет следить за уровнем масла и своевременно предупреждает о том, что его нужно долить.

Датчики давления масла Дойц на основании  своей специфики делятся на две категории:

  • Первые сигнализируют о том, что давление масла слишком упало. Их еще принято называть «датчиками на лампу», потому что, когда напор падает, на приборной панели начинает гореть лампа, к которой может быть подключён зуммер.
  • Измеритель давления. Такие приспособления могут отображать текущее давление в системе на протяжении всей работы мотора.

Существуют системы, которые предполагают установку сразу обоих этих типов. Кроме того, по своей конструкции, датчики давления масла Дойц делятся на контактные, реостатные, импульсные и пьезокристаллические.

Если вам необходимо купить качественный и точный датчик давления масла Deutz от проверенного поставщика, у нас вы всегда можете рассчитывать на постоянное наличие продукции на складах и также на демократичные цены.

Рис.1 Аварийный датчик давления масла "датчиками на лампу"

Картинки по запросу работа датчика давления масла

Рис2. Измеритель давления

 

Форма авторизации