Где купить двигатель MMZ Д260 и запчасти к нему

Меню

Двигатель MMZ Д260 - это мотор, который предназначен для оснащения дизельно-генераторных установок, укомплектованных электронным регулятором. Производятся они на ММЗ и комплектуются современными насосами для топлива, которые изготавливаются компанией Motorpal, а также оснащаются цифровыми электрорегуляторами, выпускаемыми фирмой Heinzmann.

МОДЕЛЬ Д-260.1
Число и расположение цилиндров 6L
Тип системы газообмена Т
Номинальная мощность, кВт (л.с.) 114 (155)
Номинальная частота вращения, об/мин 2100
Максимальный крутящий момент, Н м(кгс м) 622 (63.4)
Частота вращения при максимальном крутящем моменте, об/мин 1400
Удельный расход топлива, г/кВт ч (г/л.с.ч) 220 (162)
Масса, кг 710

 

  

Благодаря электрорегулятору, двигатели отличаются следующими преимуществами:

  • Мотор способен работать как однорежимный, 2-хрежимный, а также всережимный. По умолчанию активируется генераторный режим (как однорежимный).
  • Благодаря повышению бесперебойности работы мотора, значительно улучшаются экономические характеристики узла, а именно снижается расход масла и топлива.
  • Регулятор запрограммирован на ручной и автоматический режим управления.
  • Поскольку в регуляторе отсутствуют изнашивающиеся тех-узлы, он демонстрирует высокую стабильность характеристик и надежность в работе.
  • Дополнительное масло для электрорегулятора не требуется.
  • На его работу никак не влияют современные средства электроники, способные обеспечивать помехи для других технологических средств.
  • Техническое состояние регулятора, а также его работоспособность можно отслеживать при помощи специальной системы диагностики.
  • Регулятор отличается компактностью и малым весом.
  • Он не нуждается в техническом обслуживании и эксплуатации.

Если вам необходимо купить двигатель ММЗ Д260, а также какие-либо запчасти к нему, у нас вы можете рассчитывать на постоянное наличие широкого ассортимента деталей, подходящих для этого агрегата. Кроме того, у нас вы можете записаться на ремонт двигателя ММЗ Д260 по выгодной цене. Группа компаний «Агросябар» и их специалисты используют в ремонте двигателей только оригинальные детали или детали проверенных производителей.

Каталог запасных частей двигателя д260

Форма авторизации