Где купить двигатель Man D0836

Меню

Двигатель Man D0836 служит для оснащения транспорта грузового и автобусного типа. Благодаря своим превосходным габаритным показателям и технологической мощности, такие агрегаты пользуются высоким спросом на рынке и имеют множество одобрительных отзывов.

Главной отличительной особенностью такого двигателя можно назвать присущую им впечатляющую удельная мощность - при малом весе. Рабочая часть узла Man D0836 имеет объем в 6,9 л, при этом максимальная мощность у них составляет 326 лошадиных сил.

Ещё одной превосходной характеристикой таких моторов является низкий уровень шумоизлучения, благодаря чему отсутствует необходимость тратить время на проведение каких-либо мероприятий по шумоизоляции, а также нет нужды закупать какие-либо шумоизолирующие материалы.

Двигатель Man D0836 - это четырехтактный вертикальный мотор с турбонаддувом и промежуточным  типом охлаждения. Поскольку двигатель оснащен системой рециркуляции отработанных газов, а также двухступенчатым турбокомпрессором, он соответствует экологическим стандартам ЕВРО-4.

Двигатель Man D0836 высоко ценится за:

  • Экономное расходование топлива и долгий интервал обслуживания;
  • Оптимальный мощностной шаг;
  • Надежность установки и возможность замены, благодаря одинаковым параметрам для всех моделей бренда;
  • Сниженный уровень шума;
  • Превосходное торможение с минимальной степенью изнашивания, благодаря чему обеспечивается надлежащая безопасность транспорта.

Экономия топлива в машинах серий TGM и TGL обеспечивается благодаря технологии Man Pure Diesel Drive.

Если вам необходимо купить качественный двигатель Man D0836, у нас в каталоге вы всегда сможете найти интересующую вас продукцию по выгодной цене. ГК «Агросябар» поставляет комплектующие для двигателя Man D0836, а так же производит его ремонт.

Форма авторизации