Где купить двигатель Caterpillar C7 и запчасти к нему

Меню

Промышленный двигатель Caterpillar C7 - это прекрасное решение для оборудования, которое используется в тяжелейших условиях эксплуатации и выполняет довольно серьёзное задачи в экстремальных условиях окружающей среды. При разработке двигателей Cat C7 учитываются последние инновационные находки в сфере производства дизельных агрегатов. Благодаря использованию обширных технологических знаний, обеспечивается сокращение расходов на эксплуатацию двигателя Cat C7. Продукция этой марки характеризуется высокой прочностью и надежностью, а сфера применения таких моторов достаточно широка и включает в себя: компрессоры, сельскохозяйственную технику, буровые установки, харвестеры и комбайны, технику общепромышленного назначения, лесовод ческую технику, валочно-пакетирующие машины, измельчители, краны, буровые установки, уплотнители, силовые установки, погрузчики, землеройные машины, асфальтоукладочные машины, оросительные установки, разбрызгиватели, подметальные машины, а также машины для копания траншей.  

Двигатели Caterpillar C7 отвечают всем стандартам европейского уровня. Кроме того, они проходят тестирование в агентстве по Охране окружающей среды США.

Двигатели Cat C7 обеспечивают высокую производительность в довольно широком диапазоне скоростей, при этом демонстрируют невероятную мощность в работе. Благодаря компактным размерам и широкому функционалу, такие моторы прекрасно подходят для весьма внушительного диапазона работ в условиях ограниченного пространства, а также в тяжелых дорожных условиях. Поскольку такие двигатели могут обслуживаться только с одной стороны, процесс их ремонта и наладки достаточно прост.

Если вам необходимо приобрести двигатель Cat C7, у нас вы можете рассчитывать на постоянное наличие необходимого оборудования на складах, а также на широкий ассортимент запчастей, подходящих для замены уже сломанных. Свяжитесь с нами по телефону, мы всегда будем рады помочь вам найти необходимые детали для ремонта или замены двигателя. ГК «Агросябар» поставляет комплектующие для двигателя Cat C7, а так же производит его ремонт.

Форма авторизации